Распояжение от 21.12.2022г. №104 Об утверждении Плана основных мероприятий МО «Возовский сельсовет» Поныровского района в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности...


АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21.12.2022г. № 104


Об утверждении Плана основных мероприятий
МО «Возовский сельсовет» Поныровского района
в области гражданской обороны, предупреждения
и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения
пожарной безопасности и безопасности людей
на водных объектах на 2023 год


В соответствии с Федеральным законом от 12 февраля 1998 года № 28-ФЗ «О гражданской обороне», Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», организационно-методическими указаниями Губернатора Курской области по подготовке органов управления, сил гражданской обороны и территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Курской области на 2023 год:
1. Утвердить План основных мероприятий МО «Возовский сельсовет» Поныровского района в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2023 год.
2. Заместителю главы администрации МО «Возовский сельсовет» Поныровского района Никифоровой О.Г. организовать выполнение Плана основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2023 год.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Возовского сельсовета
Поныровского района
Курской области А.М. Вялых

Вложения:
Скачать этот файл (104-1.doc)План195 Кб
Скачать этот файл (104.docx)Распоряжение №10427 Кб

Печать