Постановление от 04.02.2021г. №12 Об утверждении Положения о мерах по сохранению и рациональному использованию защитных сооружений гражданской обороны, расположенных на территории Возовского сельсовета

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 04 февраля 2021 года   №  12

 

 

Об утверждении Положения о мерах

 по сохранению и рациональному

 использованию защитных сооружений

гражданской обороны, расположенных

на территории Возовского сельсовета

  

В соответствии с Федеральным законом от 12 февраля 1998 г. № 28-ФЗ «О гражданской обороне», постановлением Правительства Российской Федерации от 29 ноября 1999 г. № 1309 «О Порядке создания убежищ и иных объектов гражданской обороны», в целях обеспечения сохранности и  рационального использования защитных сооружений и иных объектов    гражданской обороны, расположенных на территории Возовского сельсовета,    Администрация Возовского сельсовета Поныровского района постановляет:

 

  1. Утвердить прилагаемое Положение о мерах по сохранению и рациональному использованию защитных сооружений гражданской обороны, расположенных на территории Возовского сельсовета.

 

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Возовского сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

        

 

         

 

 

   Глава Возовского сельсовета                                                    А.М. Вялых

 

Вложения:
Скачать этот файл (12.doc)Постановление №1281 Кб

Печать