Постановление от 04.02.2021г. №11 О создании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории муниципального образования «Возовский сельсовет» Поныровского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 от 04 февраля 2021 года     № 11

 

О создании комиссии по предупреждению

 и ликвидации чрезвычайных ситуаций и

 обеспечению пожарной безопасности на

территории муниципального образования

«Возовский сельсовет» Поныровского района

Курской области

 

         В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 года  № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», в целях организации выполнения мероприятий и решения задач по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности, уменьшения ущерба      от них, а также руководство силами и средствами входящие в звено Возовского сельсовета при ликвидации чрезвычайных ситуаций, Администрация Возовского сельсовета Поныровского района постановляет:

 

  1. Утвердить прилагаемое Положение о комиссии по предупреждению ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Возовский сельсовет» Поныровского района Курской области.
  2. Утвердить состав комиссии по предупреждению ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории муниципального образования «Возовский сельсовет» Поныровского района Курской области.
  3.   Признать утратившим силу постановление Администрации Возовского сельсовета от 07 октября 2019 года № 61-П «О создании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Возовский сельсовет».    
  4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Возовского сельсовета в сети «Интернет».

 

 

Глава Возовского сельсовета                                                          А.М. Вялых

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (11.doc)Постановление №1147 Кб

Печать