Постановление от 04.02.2021г. №08 О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 10 декабря 2020 года № 778 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении..

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 04 февраля 2021 года    № 08

 

О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации

от 10 декабря 2020 года № 778 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные

 законодательные акты Российской Федерации»

 

               В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», в связи с принятием Федерального закона от 31 июля 2020 года № 259-ФЗ «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 10 декабря 2020 года № 778 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и на основании постановления Губернатора Курской области от 30.12.2020 года № 433-пг «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 10 декабря 2020 года № 778 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные  законодательные акты Российской Федерации», Администрация Возовского сельсовета Поныровского района постановляет:

  1. Установить, что с 1 января по 30 июня 2021 года включительно граждане, претендующие на замещение должностей муниципальной службы Возовского сельсовета, а также муниципальные служащие Возовского сельсовета, замещающие должности муниципальной службы Возовского сельсовета, не предусмотренные перечнем должностей, утвержденным постановлением Администрации Возовского сельсовета от 08.04.2019 г. № 37 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в администрации муниципального образования «Возовский сельсовет», при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера,
    а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) 
    и несовершеннолетних детей», и претендующие на замещение должностей муниципальной службы Возовского сельсовета, предусмотренных этим перечнем, вместе со сведениями, представляемыми по форме справки, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 года № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации», представляют уведомление о принадлежащих им, их супругам и несовершеннолетним детям цифровых финансовых активах, цифровых правах, включающих одновременно цифровые финансовые активы и иные цифровые права, утилитарных цифровых правах и цифровой валюте (при их наличии) по форме согласно приложению № 1 к Указу Президента Российской Федерации от 10 декабря 2020 года № 778 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

       

  1. Уведомление, предусмотренное пунктом 1 настоящего постановления, представляется лицами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Возовского сельсовета, для замещения которых федеральными конституционными законами, федеральными законами и законами Курской области не установлены иные порядок и формы представления соответствующих сведений.

       

  1. Уведомление, предусмотренное пунктом 1 настоящего постановления, представляется по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для замещения соответствующей должности.

     

  1. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения возникшие с 01 января 2021 года.

 

 

 

 

        Глава Возовского сельсовета                                                 А.М. Вялых

Вложения:
Скачать этот файл (8.doc)Постановление №0835 Кб

Печать