Постановление от 22.06.2022г. №47 П Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 22.06.2022                          № 47 П

 

 

 

Об утверждении Порядка определения объема

 и условий предоставления муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели

 

 

      В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.01.2022 N 40 «О внесении изменений в общие требования к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок определения объема и условия предоставления бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели, и признании утратившим силу пункта 2 изменений, которые вносятся в общие требования к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок определения объема и условия предоставления бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 августа 2020 г. № 1249», рассмотрев предложение прокуратуры Поныровского района, Администрация Возовского сельсовета Поныровского района  постановляет:

  1.  Утвердить Порядок определения объема и условий предоставления муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Постановление вступает в силу со дня подписания и распространяет свое действие на правоотношения возникшие с 01.01.2022 года.

 

 

Глава Возовского сельсовета                                                                           

Поныровского района                                                                          А.М. Вялых

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (47-1.doc)Постановление №47 П324 Кб

Печать