Постановление от 28.12.2020г. №81 Об утверждении Плана основных мероприятий МО «Возовский сельсовет» Поныровского района в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности..

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОНЫРОВСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от      28.12.2020г.                                         № 81

 

 

Об утверждении Плана основных мероприятий

МО «Возовский сельсовет»  Поныровского района

в области  гражданской обороны, предупреждения

и ликвидации чрезвычайных   ситуаций,   обеспечения

пожарной безопасности и безопасности людей

на водных объектах на 2021 год

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 12 февраля 1998 года    № 28-ФЗ «О гражданской обороне», Федеральным законом    от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий  от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», организационно-методическими указаниями Губернатора Курской области по подготовке органов управления, сил гражданской обороны    и территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Курской области   на 2021 год:

1. Утвердить План основных мероприятий МО «Возовксий сельсовет»    Поныровского района в области  гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах    на 2021 год.

2. Заместителю главы администрации МО «Возовский сельсовет»   Поныровского района Никифоровой О.Г. организовать  выполнение Плана основных мероприятий в области  гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2021 год.

  1. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
  2. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Возовского сельсовета                                            А.М. Вялых

Вложения:
Скачать этот файл (81-1.doc)Приложение110 Кб
Скачать этот файл (81.docx)Постановление №8115 Кб

Печать