Постановление от 12.08.2020г. №54 О выделении на территории избирательных участков Возовского сельсовета специальных мест для размещения предвыборных печатных агитационных материалов и определении помещений, предоставляемых для проведения..

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЗОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ПОНЫРОВСКОГО  РАЙОНА   КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

От 12.08.2020 г.    № 54

П. Возы, ул. Совеская,  7

 

 

 

О выделении на территории избирательных участков   Возовского  сельсовета специальных мест для размещения предвыборных печатных агитационных материалов и определении помещений, предоставляемых для проведения агитационных публичных мероприятий зарегистрированным кандидатам  в депутаты  на выборах 13 сентября 2020 года.

 

 

В целях обеспечения избирательных прав политических партий, кандидатов в период подготовки и проведения выборов  депутатов Собрания депутатов Возовского сельсовета Поныровского района 13 сентября 2020, в  соответствии со статьёй 54 Федерального Закона «об основных гарантиях избирательных прав и прав на участие  в референдуме граждан Российской Федерации», частью 7 статьи 55 кодекса Курской области о выборах и референдумах, Администрация Возовского  сельсовета Поныровского района Курской области  постановляет:

 

  1. Выделить на территории избирательных участков Возовского сельсовета специальные места для размещения предвыборных печатных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов в депутаты Собрания депутатов Возовского сельсовета Поныровского района, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  2. Определить помещения, предоставляемые на территории Возовского сельсовета для проведения агитационных публичных мероприятий зарегистрированным кандидатам  в депутаты Собрания депутатов Возовского сельсовета Поныровского района, их доверенным лицам, политическим партиям, выдвинувшим зарегистрированных кандидатов, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить  на заместителя главы администрации Возовского сельсовета Поныровского района Никифорову О.Г.
  4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в установленном порядке.

 

Глава  Возовского  сельсовета

Поныровского  района                                                              Р.Б. Хохлова

Вложения:
Скачать этот файл (54.doc)Постановление №5443 Кб

Печать