Постановление от 20.12.2019г. №108 Об утверждении Положения об осуществлении экологического просвещения, организации экологического воспитания и формирования экологической культуры в области обращения с твердыми коммунальными отходами

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 20.12.2019 № 108

п. Возы, ул. Советская, 7

 

Об утверждении Положения об осуществлении

экологического просвещения, организации

экологического воспитания и формирования

экологической культуры в области обращения с

твердыми коммунальными отходами

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 24.06.1998 года №89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в целях эффективного осуществления полномочий в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами, руководствуясь Уставом Возовского сельсовета, Администрация Возовского сельсовета Поныровского района Курской области, постановляет:

 

1. Утвердить Положение об осуществлении экологического просвещения, организации экологического воспитания и формирования экологической культуры в области обращения с твердыми коммунальными отходами.

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Возовского сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Возовского сельсовета

Поныровского района Курской области                          Р.Б. Хохлова

Вложения:
Скачать этот файл (108.doc)Постановление №10862 Кб

Печать