Решение от 29.12.2022г. №29 О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Возовского сельсовета Поныровского района Курской области от 09.12.2022г. №26 «О принятии осуществления части полномочий по вопросам местного значения от Администрации...

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ВОЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

РЕШЕНИЕ

 

29 декабря 2022 года  № 29

 

О внесении изменений

в Решение Собрания депутатов

Возовского сельсовета

Поныровского района Курской области

от 09.12.2022г. №26

«О принятии осуществления

части полномочий по вопросам

местного значения от Администрации

Поныровского района Курской области»

 

            Руководствуясь частью 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации, Собрание депутатов Возовского сельсовета Поныровского района решило:

 

  1. Внести в Решение Собрания депутатов Возовского сельсовета Поныровского района Курской области от 09.12.2022г. №26 «О принятии осуществления части полномочий по вопросам местного значения от Администрации Поныровского района Курской области» следующие изменения:

             - пункт 1.3. изложить в следующей редакции:

       «1.3. Обеспечение проживающих в поселении и нуждающихся в жилых помещениях малоимущих граждан жилыми помещениями, организация строительства и содержания муниципального жилищного фонда, создание условий для жилищного строительства, ведение в установленном порядке учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма».

                  

  1. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит обнародованию на информационных администрации Возовского сельсовета и размещению на официальном сайте муниципального образования «Возовский сельсовет» Поныровского района http://vozovsky.ru в сети «Интернет.

 

 

Председатель Собрания депутатов

Возовского сельсовета Поныровского района                             Т.А. Костина                                                                         

 

Глава Возовского сельсовета

Поныровского района                                                                     А.М. Вялых

Вложения:
Скачать этот файл (29.doc)Решение№2994 Кб

Печать