Решение от 05.09.2022г. №16 О предоставлении муниципальной преференции на объекты водоснабжения и водоотведения, находящихся на территории Муниципального образования «Возовский сельсовет» Поныровского района Курской области

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ВОЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОНЫОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

от 5 сентября 2022 года                                                                                      №_16_

 

О предоставлении муниципальной преференции на объекты водоснабжения и водоотведения, находящихся  на территории Муниципального образования «Возовский сельсовет» Поныровского района Курской области

 

 

В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 26.07.2006 года №135-ФЗ «О защите конкуренции» ( в редакции Федерального закона № 286-ФЗ от 14.07.2022 года «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»), Положением о порядке управления и распоряжения имуществом находящимся в муниципальной собственности администрации Возовского сельсовета Поныровского района Курской области, утвержденным решением Собрания депутатов Возовского сельсовета Поныровского района Курской области от 26 декабря  2016 года № 59-Р, Собрание депутатов Возовского сельсовета Поныровского района Курской области  РЕШИЛО:

 

  1. Предоставить муниципальную преференцию в целях обеспечения населения услугами водоснабжения в форме передачи в аренду муниципальное имущество указанное в приложении № 1, без проведения торгов, с 05 сентября 2022 года по 04 августа 2023 года.
  2. Главе муниципального образования «Возовский сельсовет» провести все мероприятия касающиеся предоставления муниципальной преференции.
  3. Решение вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Возовского сельсовета Поныровского района в сети «Интернет».

 

 

 

Председатель Собрания депутатов                                                                              Костина Т.А.

 

Глава Возовского сельсовета

Поныровского района Курской области                                                                        А.М. Вялых

Вложения:
Скачать этот файл (16.doc)Решение №16103 Кб

Печать