Решение от 10.03.2022г. №6 Об утверждении Положения о порядке и условиях приватизации муниципального имущества Возовского сельсовета Поныровского района Курской области

 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ВОЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

РЕШЕНИЕ

 

10 марта 2022 года  № 6

 

Об утверждении Положения о порядке и

условиях приватизации муниципального имущества

Возовского сельсовета Поныровского района Курской области

 

 

            В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2020г. № 2352 «О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 25.12.2005 № 806» Федеральным законом от 21.12.2001г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» (в ред. Федерального закона от 31.07.2020г. № 293-ФЗ), Собрание депутатов Возовского сельсовета Поныровского района решило:

  1. Утвердить Положение о порядке и условиях приватизации муниципального имущества Возовского сельсовета Поныровского района Курской области в новой редакции.
  2. Признать утратившим силу решение Собрания депутатов Возовского сельсовета Поныровского района Курской области от 22.11.2016 № 50-2 «Об утверждении Положения о порядке и условиях приватизации муниципального имущества Возовского сельсовета Поныровского района Курской области».
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит обнародованию на информационных администрации Возовского сельсовета и размещению на официальном сайте муниципального образования «Возовский сельсовет» Поныровского района  http://vozovsky.ru в сети «Интернет.

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

Возовского сельсовета Поныровского района                             Т.А. Костина                                                                         

 

 

Глава Возовского сельсовета

Поныровского района                                                                     А.М. Вялых

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (6.doc)Решение №671 Кб

Печать