Постановление от 13.09.2018г. №82 Об определении должностного лица, ответственного за направление сведений о лице, к которому было применено взыскание в виде увольнения в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения...

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПОНЫРОВСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от     13.09.2018  г.                            №   82

 

Об определении должностного лица, ответственного

за направление сведений о лице, к которому было

применено взыскание в виде увольнения в связи с

утратой доверия за совершение коррупционного

правонарушения, в Администрацию Курской области

для включения в реестр лиц, уволенных в связи

с утратой доверия, а также исключения сведений из него

 

Руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 5 марта 2018 г.  № 228 «О реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия», постановлением Администрации Курской области от 24 апреля 2018 года  «О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 5 марта 2018 г. № 228 «О реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия», Администрация Возовского сельсовета Поныровского района Курской области постановляет:

 

1.Определить Никифорову Ольгу Геннадьевну, заместителя главы администрации Возовского сельсовета Поныровского района, должностным лицом, ответственным за включение сведений о лице, к которому было применено взыскание в виде увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения  (далее - сведения), в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, и исключение сведений из него посредством направления сведений в уполномоченный государственный орган Администрацию Курской области в соответствии с Положением о реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 5 марта 2018 г. № 228 «О реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия».

2.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава Возовского сельсовета

Поныровского района                                                                    Р.Б. Хохлова

Вложения:
Скачать этот файл (82.docx)Постановление №8215 Кб

Печать