Постановление от 02.07.2012г. №38 Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы, по которым гражданин, замещавший должности муниципальной службы, в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы имеет право замещать ..

АДМИНИСТРАЦИЯ  ВОЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

02.07.2012 г.                                       № 38

п. Возы

 

Об утверждении Перечня должностей муниципальной

службы, по которым гражданин, замещавший

должности муниципальной службы, в течение двух лет

после увольнения с муниципальной службы имеет право

замещать на условиях трудового договора должности

в организации и (или) выполнять в данной организации

работы (оказывать данной организации услуги) с согласия

комиссии по соблюдению требований к служебному

поведению и урегулированию конфликта интересов

 

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ              «О муниципальной службе в Российской Федерации», со статьёй 12                Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 21.11.2011 № 329-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием государственного управления в области противодействия коррупции»,  руководствуясь Уставом муниципального образования «Возовский сельсовет», Администрация Возовского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить прилагаемый Перечень должностей муниципальной службы, по которым гражданин, замещавший должности муниципальной службы, в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы имеет право замещать на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнять в данной организации работы (оказывать данной организации услуги) с согласия  комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Возовского сельсовета от 15.10.2010 № 60 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы, по которым гражданин, замещавший должности муниципальной службы, в течение двух лет после увольнения имеет право замещать должности в коммерческих и некоммерческих организациях, если отдельные функции по управлению данными организациями входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, с согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов».

3.   Обнародовать данное постановление на информационных стендах.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

 

 

 

 

Глава Возовского сельсовета                       Р.Б.Хохлова

Вложения:
Скачать этот файл (38-2012.doc)Постановление №3832 Кб

Печать