Постановление от 02.10.2017г. № 86 О назначении публичных слушаний по проекту Муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории МО «Возовский сельсовет» на 2018-2022 годы Поныровского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02.10.2017  года                               № 86

 

О назначении публичных слушаний по проекту

Муниципальной программы «Формирование

современной городской среды на территории

МО «Возовский сельсовет» на 2018-2022 годы

Поныровского района Курской области

 

В соответствии со статьями 14, 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО «Возовский сельсовет» Поныровского района, в целях улучшения комфортной среды на территории МО «Возовский сельсовет» Поныровского района Администрация Возовского сельсовета Поныровского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить и провести 09.10.2017 года в 15-00 часов  Публичные слушания по проекту муниципальной программы формирования комфортной городской среды в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории МО «Возовский сельсовет» на 2018-2022 годы»  Поныровского района в здании  администрации Возовского сельсовета Поныровского района  по адресу: п. Возы, ул. Советская, д. 7.

2. Установить, что предложения и замечания граждан «По проекту муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на территории МО «Возовский сельсовет» на 2018-2022 годы» и назначении и проведении по нему публичных слушаний принимаются в письменном виде согласно установленной форме, администрацией Возовского сельсовета  ежедневно в рабочие дни  с 9-00 до 16-00 часов со  дня официального обнародования  данного  Постановления,  кроме субботы и воскресенья.

3. Результаты Публичных слушаний обнародовать путем их вывешивания на  информационном стенде в здании администрации Возовского сельсовета.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  специалиста администрации Возовского сельсовета Лопатину Р.И.

5. Настоящее постановление подлежит одновременному обнародованию с проектом постановления администрации муниципального образования  «Возовский сельсовет» «О проекте муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на территории МО «Возовский сельсовет» на 2018-2022 годы» на информационном стенде в здании администрации Возовского сельсовета.

6. Данное постановление вступает в силу со дня его  официального обнародования.

 

 

 

Глава Возовского сельсовета

Поныровского района Курской области                                                 Р.Б. Хохлова


Печать