Постановление от 22.03.2017г. № 26 Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений о включении наиболее посещаемой территории общего пользования на территории муниципального образования «Возовский сельсовет» ...

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

22 марта 2017г.                                   № 26

 

 

Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений о включении наиболее посещаемой территории общего пользования на территории муниципального образования «Возовский сельсовет» в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Возовского сельсовета Поныровского района Курской области на 2017 год».

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 09.02.2009г. №8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» в целях вовлечения общественного участия в принятии решений и реализации проектов благоустройства и развития муниципального образования «Возовский сельсовет», обеспечения единого подхода к отбору объектов для включения в  муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Возовского сельсовета Поныровского района Курской области на 2017год» администрация Возовского сельсовета Поныровского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить Порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений о включении наиболее посещаемой территории общего пользования на территории муниципального образования «Возовский сельсовет» в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Возовского сельсовета Поныровского района Курской области на 2017 год» согласно приложения к настоящему постановлению.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Возовского сельсовета Поныровского района Курской области.

 

 

Глава Возовского сельсовета

Поныровского района

Курской области                                                                         Р.Б. Хохлова

Вложения:
Скачать этот файл (26.doc)Постановление №2676 Кб

Печать