Постановление от 21.12.2016г. № 115 Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Возовский сельсовет» Поныровского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ

ВОЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОНЫРОВСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 декабря 2016 года № 115

 

Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования

«Возовский сельсовет» Поныровского района Курской области

 

 

 

В соответствии с частью 5 статьи 17 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Постановлением Правительства Российской Федерации от 21.11.2013 № 1043 «О требованиях к формированию, утверждению и ведению планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также требованиях к форме планов закупок товаров, работ, услуг»Администрация Возовского сельсовета Поныровского района Курской области п о с т а н о в л я е т:

 

1. Утвердить прилагаемый порядок формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Возовский сельсовет» Поныровского района Курской области.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru).

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава Возовского сельсовета

Поныровского района                                            Р.Б. Хохлова

Вложения:
Скачать этот файл (115.docx)Постановление №11531 Кб

Печать